Attribué à Luciano BORZONE (1590-1645)

Lot 111
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Navire au cardage dans un port méditerranéen et Marine par gros temps. Paire de toiles. 48 x 92 cm Au dos une inscription TEMPESTA et un monogramme AP surmonté d'une couronne de Vicomte. Soulevements, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat