Ecole HOLLANDAISE de la fin du XVIIe siècle, suiveur de Pieter de BLOOT

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Intérieur d'un cellier Panneau de chêne, une planche, non parqueté 29,3 x 32 cm Restaurations anciennes Sans cadre
Mes ordres d'achat