Baron Jules FINOT (1827 - 1906)

Lot 80
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Scène de chasse. Gouache signée en bas à gauche et daté 1900. 12 x 19cm
Mes ordres d'achat