Baron Karl REILLE

Lot 75
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Baron Karl REILLE
Scène de chasse au Rallye GAIEMENT. Gouache, signé en bas à droite. 30,5 x 48 cm Il s'agit de l'Equipage de Karl Reille qui chassa en Touraine, le cavalier représenté au premier plan est l'auteur Karl Reille.
Mes ordres d'achat