Olivier PICHAT (1825 - 1912)

Lot 72
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Olivier PICHAT (1825 - 1912)
La Duchesse d'Uzès en tenue de vènerie. Huile sur toile signée en bs à gauche et daté 1910. Rentoilage ancien. 53 x 44 cm
Mes ordres d'achat