Ernest de MONTFORT (XIXe siècle)

Lot 70
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Le Départ, l'Hallali et le Retour Pastel triptyque dans un même cadre signé et daté 1881 sur la scène du centre et monogrammé EM sur les autres; Porte une étiquette manuscrite au dos: Exposition de Nimes 1888, Ernest de Montfort né à Vigan (Gard) demeurant .... Triptyque de chasse Prix 300 F 97 x 65 cm
Mes ordres d'achat