Pierre Jules MENE (1831 - 1897)

Lot 59
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Le combat de cerfs. Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Fonte ancienne. L.: 60 cm
Mes ordres d'achat