CUILLÈRE DE SERVICE. En bois sculpté, manche... - Lot 585 - Coutau-Bégarie

Lot 585
Estimation :
100 - 150 EUR
CUILLÈRE DE SERVICE. En bois sculpté, manche à décor ajouré. En l'état. Travail populaire russe du début du XXe siècle. L.: 40 cm
Mes ordres d'achat