CINQ CUILLÈRES DE SERVICE. En bois sculpté... - Lot 584 - Coutau-Bégarie

Lot 584
Estimation :
200 - 300 EUR
CINQ CUILLÈRES DE SERVICE. En bois sculpté à décor polychrome. En l'état. Travail populaire russe du début du XXe siècle. L.: 26 cm, 19, 5 cm, 15 cm
Mes ordres d'achat