PLUMIER EN BOIS SCULPTÉ. En forme rectangulaire,... - Lot 581 - Coutau-Bégarie

Lot 581
Estimation :
150 - 200 EUR
PLUMIER EN BOIS SCULPTÉ. En forme rectangulaire, à décor de motifs géométriques. Travail russe, Atelier d'Abramtsevo, circa 1885. Usures et petits manques, mais bon état général. H.: 5 cm - L.: 22 cm - P.: 6, 5 cm
Mes ordres d'achat