BOÎTE À CIGARETTES EN BOULEAU DE CARÉLIE.... - Lot 575 - Coutau-Bégarie

Lot 575
Estimation :
150 - 200 EUR
BOÎTE À CIGARETTES EN BOULEAU DE CARÉLIE. Modèle rectangulaire, à décor sur le couvercle d'un aigle bicéphale ciselé en argent sur fond d'écaille. Accidents, en l'état. Travail de la Maison J. Chalmette, Paris. H.: 6, 5 cm - L.: 11 cm
Mes ordres d'achat