CUILLÈRE DE SERVICE À CAVIAR. En bouleau... - Lot 572 - Coutau-Bégarie

Lot 572
Estimation :
150 - 200 EUR
CUILLÈRE DE SERVICE À CAVIAR. En bouleau de Carélie, manche orné d'une bague en argent à décor d'émaux polychromes cloisonnés. Bon état. Travail russe du début du XXe siècle. L.: 18 cm
Mes ordres d'achat