YOUON Constantin (1875-1958)

Lot 556
Estimation :
1500 - 2000 EUR
YOUON Constantin (1875-1958)
Sortie du théâtre du Bolchoï à Moscou. Dessin à la mine de plomb signé en bas à droite et daté "1909". Pliures. H.: 26 cm - L.: 37, 5 cm
Mes ordres d'achat