SHIPOFF Paul Dimitriévitch (1860-1919)

Lot 555
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Cavalier au galop. Aquarelle signée en bas à droite, conservée dans un encadrement moderne. A vue: H.: 47 cm - L.: 32, 5 cm. Cadre: H.: 66, 5 cm - L.: 53 cm
Mes ordres d'achat