BOMBLED Louis-Charles (1862-1927)

Lot 554
Estimation :
1500 - 2000 EUR
L'empereur Nicolas II en tenue magyar, recevant une délégation Hongroise. Aquarelle signée en bas à droite et datée "1900", conservée dans un encadrement ancien à baguettes dorées. A vue: H.: 37 cm - L.: 57 cm. Cadre: H.: 55 cm - L.: 76 cm
Mes ordres d'achat