KRILOFF André (1923-1991)

Lot 553
Estimation :
500 - 800 EUR
KRILOFF André (1923-1991)
Paysage en forêt. Huile sur toile signée en bas à droite. Toile découpée. Usures. H.: 28 cm - L.: 38 cm
Mes ordres d'achat