KRILOFF André (1923-1991)

Lot 552
Estimation :
500 - 800 EUR
KRILOFF André (1923-1991)
Paysage au bord d'un lac. Huile sur papier signée en bas à droite. Bon état. H.: 29 cm - L.: 40 cm
Mes ordres d'achat