SOKOLOFF Anatoli (1891-1971)

Lot 548
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SOKOLOFF Anatoli (1891-1971)
Troïka au galop dans un décor de neige. Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1961". H.: 69 cm - L.: 100 cm
Mes ordres d'achat