KLEVER Youris (1850-1924)

Lot 546
Estimation :
8000 - 10000 EUR
KLEVER Youris (1850-1924)
Nature morte aux lilas. Huile sur toile signée en bas à gauche, conservée dans un cadre ancien en bois naturel. Plusieurs petites restaurations. A vue: H.: 52 cm - L.: 59 cm
Mes ordres d'achat