KRATSCHKOWSKI Joseph (1854-1918)

Lot 545
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Coucher de soleil sur les champs. Huile sur panneau signée en bas à droite, conservée dans un encadrement à baquette moderne. A vue: H.: 16, 5 cm - L.: 28 cm. Cadre: H.: 19 cm - L.: 30 cm
Mes ordres d'achat