ÉCOLE RUSSE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE LEBDEFF Klavdiy

Lot 542
Estimation :
800 - 1000 EUR
Projets et études préparatoires d'orfèvrerie. Aquarelle signée en bas à droite et datée "1872", conservée dans son cadre d'origine en bois coloré. Bon état. A vue: H.: 46, 5 cm - L.: 57 cm. Cadre: H.: 59, 5 cm - L.: 70, 5 cm
Mes ordres d'achat