LEBEDEFF Mikhaïl Ivanovitch (1811-1837)

Lot 539
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Eglise russe en forêt. Huile sur toile signée en bas à droite, conservée dans un cadre ancien en bois doré. Accident au cadre. Petits manques, mais bon état général. A vue: H.: 56, 5 cm - L.: 70 cm. Cadre: H.: 76 cm - L.: 89 cm
Mes ordres d'achat