RIABOUCHKINE André Pétrovitch (1861-1904)

Lot 537
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Paysanne russe dans son intérieur. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée de 1903. Usures aux bords, mais bon état dans l'ensemble. H.: 40, 5 cm - L.: 33, 5 cm
Mes ordres d'achat