LEVITAN Isaac Liitch (1860-1900)

Lot 534
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Scène d'un bord de fleuve. Huile sur toile, signée en bas à droite, conservée dans un encadrement ancien en bois doré. Marouflée sur carton. Bon état. A vue: H.: 19 cm - L.: 29 cm. Cadre: H.: 40 cm - L.: 49 cm
Mes ordres d'achat