VERNET Pierre Marie (1797-1873)

Lot 532
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Troïka au galop sur la route de Saint-Pétersbourg. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée de 1851. Restaurations. Bon état. A vue: H.: 43 cm - L.: 61 cm. Cadre: H.: 53, 5 cm - L.: 72 cm
Mes ordres d'achat