JONGH (FRèRES DE)

Lot 529
Estimation :
400 - 600 EUR
JONGH (FRèRES DE)
L'armée russe, publié à Paris, par l'imprimerie Lemercier, 1895, 152 pages, in-folio, texte en français, reliure d'époque en papier, orné en ouverture d'une gravure représentant l'empereur Nicolas II, nombreuses illustrations N&B et couleur. Accident au dos
Mes ordres d'achat