BARRETTE MINIATURE. Retenant sur une chainette... - Lot 517 - Coutau-Bégarie

Lot 517
Estimation :
700 - 800 EUR
BARRETTE MINIATURE. Retenant sur une chainette en or quatre décorations miniatures en or et émail polychrome: l'ordre de Sainte Anne, l'ordre de Vase, l'ordre de l'épée et l'ordre de Saint Stanislas. Bon état. Travail suédois du début du XXe siècle. L.: 9 cm. Poids brut total: 10 grs
Mes ordres d'achat