INSIGNE DE LA MARINE IMPÉRIALE. Modèle en... - Lot 513 - Coutau-Bégarie

Lot 513
Estimation :
900 - 1000 EUR
INSIGNE DE LA MARINE IMPÉRIALE. Modèle en métal et émail, à décor du drapeau de la flotte impériale russe, gravé au dos d'une inscription en caractères cyrilliques datée 1903. Petits accidents. H.: 2, 5 cm - L.: 3 cm
Mes ordres d'achat