INSIGNE COMMÉMORATIF DU 200e ANNIVERSAIRE... - Lot 505 - Coutau-Bégarie

Lot 505
Estimation :
700 - 900 EUR
INSIGNE COMMÉMORATIF DU 200e ANNIVERSAIRE DU REGIMENT DE LA GARDE KEXHOLMSKY. En argent et émail bleu et blanc, avec sa molette. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: K. P., non identifié. H.: 5, 5 cm - L.: 3 cm. Poids brut: 32 grs
Mes ordres d'achat