MÉDAILLE POUR LE ZÈLE EN ARGENT. Ornée du... - Lot 502 - Coutau-Bégarie

Lot 502
Estimation :
800 - 1200 EUR
MÉDAILLE POUR LE ZÈLE EN ARGENT. Ornée du profil de l'empereur Nicolas II. Usures du temps. Sans poinçons. Diam.: 5 cm. Poids: 57, 50 grs
Mes ordres d'achat