MÉDAILLE POUR LE ZÈLE EN ARGENT. Ornée du... - Lot 501 - Coutau-Bégarie

Lot 501
Estimation :
200 - 300 EUR
MÉDAILLE POUR LE ZÈLE EN ARGENT. Ornée du profil de l'empereur Nicolas II. On y joint une pièce en argent d'un rouble datée 1898. Usures du temps. Sans poinçons. Diam.: 3 cm. Poids: 16 grs
Mes ordres d'achat