MÉDAILLE POUR LE ZÈLE EN PLATINE. Ornée du... - Lot 498 - Coutau-Bégarie

Lot 498
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MÉDAILLE POUR LE ZÈLE EN PLATINE. Ornée du profil de l'empereur Alexandre III. Usures du temps. Sans poinçons. Diam.: 3 cm. Poids: 16, 80 grs
Mes ordres d'achat