MÉDAILLE POUR LE ZÈLE EN OR. Ornée du profil... - Lot 497 - Coutau-Bégarie

Lot 497
Estimation :
3500 - 4000 EUR
MÉDAILLE POUR LE ZÈLE EN OR. Ornée du profil de l'empereur Alexandre III, avec ruban aux couleurs de l'Ordre de Sainte Anne. Usures du temps. Sans poinçons. Diam.: 3 cm. Poids: 22 grs
Mes ordres d'achat