ODRE DE BOUKARA. Insigne miniature en argent... - Lot 495 - Coutau-Bégarie

Lot 495
Estimation :
150 - 180 EUR
ODRE DE BOUKARA. Insigne miniature en argent et émail. On y joint une médaille miniature commémorative de la mort du tsar Alexandre III. Sans poinçons. Manque son attache. Diam.: 1, 5 cm. Poids: 1, 55 grs
Mes ordres d'achat