CROIX DE SAINT GEORGES EN OR. Modèle de 2ème... - Lot 492 - Coutau-Bégarie

Lot 492
Estimation :
2200 - 2500 EUR
CROIX DE SAINT GEORGES EN OR. Modèle de 2ème classe portant le n° 51993. Sans poinçons. Importantes usures du temps. H.: 3, 5 cm - L.: 3, 5 cm. Poids: 14 grs
Mes ordres d'achat