ORDRE DE SAINTE ANNE. Modèle de 2ème classe... - Lot 491 - Coutau-Bégarie

Lot 491
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ORDRE DE SAINTE ANNE. Modèle de 2ème classe à titre civil, en or et émail, avec partie de ruban, conservé dans son écrin d'origine. Bon état, légères usures à l'écrin. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: Edouard, I. L., non identifié. H.: 4, 5 cm - L.: 4, 5 cm. Poids brut: 14 grs
Mes ordres d'achat