ORDRE DE SAINTE ANNE. Modèle de 3ème classe... - Lot 489 - Coutau-Bégarie

Lot 489
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ORDRE DE SAINTE ANNE. Modèle de 3ème classe à titre civil, en or et émail, dans son écrin, avec partie de ruban. Bon état. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: I. K (Julius Keibel (1862-1908)). H.: 3, 5 cm - L.: 3, 5 cm. Poids brut: 7 grs. Voir illustration page 134
Mes ordres d'achat