ORDRE DE SAINTE ANNE. Modèle de 3ème classe... - Lot 488 - Coutau-Bégarie

Lot 488
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ORDRE DE SAINTE ANNE. Modèle de 3ème classe à titre militaire, en or et émail, avec ruban et barrette. Bon état. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: Alexandre Keibel (1882-1910). H.: 3, 5 cm - L.: 3, 5 cm. Poids brut: 12 grs
Mes ordres d'achat