ORDRE DE SAINT STANISLAS. Modèle à titre... - Lot 482 - Coutau-Bégarie

Lot 482
Estimation :
6000 - 7000 EUR
ORDRE DE SAINT STANISLAS. Modèle à titre civil avec couronne impériale en or et émail, avec ruban cravate. Bon état. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, 186?. Poinçon d'orfèvre: I. K (Julius Keibel (1862-1908)). H.: 7, 5 cm - L.: 4, 5 cm. Poids brut: 35, 60 grs
Mes ordres d'achat