KINJAL MINIATURE PENDENTIF EN ARGENT. Par... - Lot 478 - Coutau-Bégarie

Lot 478
Estimation :
100 - 150 EUR
KINJAL MINIATURE PENDENTIF EN ARGENT. Par SALTYKOFF, Moscou, 1899-1908. A décor d'arabesques niellées. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: Ivan Saltykoff. L.: 5 cm. Poids: 3 grs
Mes ordres d'achat