CROIX PENDENTIF EN OR. A décor émaillé bleu,... - Lot 477 - Coutau-Bégarie

Lot 477
Estimation :
200 - 300 EUR
CROIX PENDENTIF EN OR. A décor émaillé bleu, bon état. Poinçon titre: 56, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 3 cm - L.: 1, 5 cm. Poids brut: 3 grs
Mes ordres d'achat