MEDAILLE PENDENTIF EN ARGENT. Représentant... - Lot 473 - Coutau-Bégarie

Lot 473
Estimation :
120 - 150 EUR
MEDAILLE PENDENTIF EN ARGENT. Représentant un Christ Pantocrator, porte au dos l'inscription en caractère cyrillique: «Sauve et Protège». Bon état. Poinçons illisibles. H.: 3 cm - L.: 2, 5 cm. Poids brut: 8, 30 grs
Mes ordres d'achat