MÉDAILLE PENDENTIF EN ARGENT. Représentant... - Lot 472 - Coutau-Bégarie

Lot 472
Estimation :
150 - 200 EUR
MÉDAILLE PENDENTIF EN ARGENT. Représentant une Sainte Vierge en d'émaux polychromes, porte au dos l'inscription en caractère cyrillique: «Sauve et Protège». Bon état. Sans poinçons. H.: 2, 5 cm - L.: 2 cm. Poids brut: 2, 80 grs
Mes ordres d'achat