CROIX PENDENTIF EN OR. A décor d'émaux polychromes,... - Lot 471 - Coutau-Bégarie

Lot 471
Estimation :
150 - 200 EUR
CROIX PENDENTIF EN OR. A décor d'émaux polychromes, accidents, en l'état. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 4 cm - L.: 2, 5 cm. Poids brut: 3 grs
Mes ordres d'achat