PERSONNAGE EN BISCUIT POLYCHROME. Représentant... - Lot 457 - Coutau-Bégarie

Lot 457
Estimation :
600 - 800 EUR
PERSONNAGE EN BISCUIT POLYCHROME. Représentant deux enfants buvant du lait, reposant sur une base ovale. Petits accidents aux mains, mais bon état général. Manufacture Gardner, Moscou fin du XIXe siècle. Marque rouge et marque en creux. H.: 17 cm - L.: 11 cm
Mes ordres d'achat