PERSONNAGE EN BISCUIT POLYCHROME. Représentant... - Lot 454 - Coutau-Bégarie

Lot 454
Estimation :
600 - 800 EUR
PERSONNAGE EN BISCUIT POLYCHROME. Représentant une danseuse russe en tenue traditionnelle, reposant sur une base carrée. Bon état. Manufacture Gardner, Moscou, fin du XIXe siècle. Marque rouge au tampon et marque en creux. H.: 21, 5 cm - L.: 10 cm
Mes ordres d'achat