PAIRE D'AIGUIÈRES. En cristal taillé à motif... - Lot 437 - Coutau-Bégarie

Lot 437
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE D'AIGUIÈRES. En cristal taillé à motif diamants, monture en argent, à décor ciselé d'une frise de feuilles, intérieur vermeil, modèle légèrement évasé vers le bas. Travail soviétique des années 50. H.: 34 cm - L.: 12, 5 cm
Mes ordres d'achat