VASE EN OPALINE BLANCHE. A décor de fleurs... - Lot 432 - Coutau-Bégarie

Lot 432
Estimation :
1200 - 1500 EUR
VASE EN OPALINE BLANCHE. A décor de fleurs polychromes rehaussées d'or et de motifs d'arabesques or. Usures du temps, mais bon état général. Manufacture impériale de verre, Saint-Pétersbourg, circa 1840. H.: 33 cm - L.: 22 cm
Mes ordres d'achat