ARONSON Naoum (1872-1943)

Lot 414
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ARONSON Naoum (1872-1943)
Tête du compositeur Fréderic Chopin (1810-1849). Bronze à patine brune à nuances vertes, signé au dos, reposant sur un socle colonne en bois naturel et plaque de serpentine. Bon état. Tête: H.: 22 cm - L.: 15 cm. Avec socle: H.: 39, 5 cm - L.: 14, 5 cm
Mes ordres d'achat