LANCERAY Eugène Alexandrovitch (1848-1886)

Lot 410
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Cosaque au repos. Bronze doré à patine brune, reposant sur un socle ovale, signé sur la base en caractères cyrilliques: «E. Lanceray» et porte le cachet du fondeur Chopin. Bon état. H.: 13 cm - L.: 17 cm
Mes ordres d'achat